12 отзывов
Interior DesignDS AVANGARD
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
Мебельная студия DS AVANGARD

Искусственная замша

ГалереяСписок

Искусственная замша — современный материал, который широко применяется в мебельном производстве. Она внешне практически неотличима от натуральной, поэтому способна придать стильный, благородный и «дорогой» вид мебели.

Преимущества ткани:

• Этот материал очень долговечный и износостойкий. Если аккуратно относиться к мебели, она прослужит без нареканий долгие годы, оставаясь все это время внешне презентабельной. Искусственную замшу очень трудно порвать, растянуть или еще каким-нибудь механическим способом деформировать. Уникальные прочностные характеристики делают мебель с такой обивкой очень долговечной. Кроме непосредственного механического воздействия устойчива искусственная замша и к воздействию УФ-излучения и прочих негативных факторов. Она не выцветает, не выгорает, не теряет в связи с влажностью или холодом в доме своих декоративных и технических характеристик.
  • Приятна на ощупь, вызывает самые положительные тактильные ощущения. Замша теплая, не отхолаживает. Материал обладает уникальной особенностью: летом, в жару он немного холодит, а в прохладное время года, наоборот, вызывает ощущение тепла.
  • Хоть искусственная замша и довольно капризный материал, чрезмерного ухода она не потребует. Достаточно лишь периодически пылесосить диван, и протирать сухой губкой с подходящим чистящим средством.