12 отзывов
Interior DesignDS AVANGARD
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.
Мебельная студия DS AVANGARD

WOSCO.Стандартная индивидуальность.

Мебельная фабрика WOSCO - это молодая, творческая команда .

Мебель WOSCO -это стандартная индивидуальность, которая позволяет создать красивую, выдержанную в едином стиле обстановку во всех помещениях дома. Модульный принцип комплектации хорош тем, что позволяет самому составить нужную мебельную композицию.  НЕ получается. Воспользуйтесь услугами нашего специалиста . Учитывая Ваши пожелания специалист нарисует проект будущего гарнитура.

Не исключено, что, увлекшись построением необычной композиции, вы выйдете за рамки даже самого широкого ассортимента стандартных модулей. Тогда спросите у нашего специалиста, который с вами работает, существует ли возможность изменить конфигурацию или размеры типовых элементов. Заметим, что это и есть первый шаг к созданию вашего, и только вашего гарнитура. Но нужно понимать, что любая немассовая, единичная вещь стоит дороже- иногда в несколько раз , чем серийная продукция. Некоторые фирмы-производители предлагают покупателям разумный компромисс между ценой изделия и индивидуальным подходом к созданию интерьера. Не обязательно тратить кучу денег и изготавливать на заказ весь гарнитур. Достаточно придумать (вместе с дизайнером) одну-две оригинальные детали, которые станут изюминками вашей обстановки: скажем, необычный угловой стеллаж или шкаф нестандартной высоты...

Мы производим мебель и ежемесячно развиваем собственное производство, инвестируем в закупки более инновационного оборудования и привлекаем высококвалифицированных специалистов.  Предлагаем вам все виды мебели:

- спальни,  - гостиные,  - стенки,  - детские,  - прихожие,  - шкафы,  - кабинеты

Мебель для гостиной. Мебельная фабрика WOSCO  Мебель для коридора. Мебельная фабрика WOSCO

Мебель для коридора. Мебельная фабрика WOSCO  Мебель для кабинета. Мебельная фабрика WOSCO

Мебель для спальни. Мебельная фабрика WOSCO  Мебель для спальни. Мебельная фабрика WOSCO

ГалереяСписок